«Следующим соперником будет Ломаченко»: известный боксер анонсировал поединок с украинским бойцом

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 680
Комментариев 0
«Следующим соперником будет Ломаченко»: известный боксер анонсировал поединок с украинским бойцом
Джордж Камбосос и Василий Ломаченко. Коллаж FanDay.net

Чемпион мира по версии IBO в легком весе австралиец Джордж Камбосос (21-2, 10 KO) сообщил, что проведет следующий бой против экс-чемпиона Василия Ломаченко (17-3, 11 КО).

В ночь с субботы на воскресенье в городке Шони, Оклахома, США, бывший абсолютный чемпион мира в легком весе Джордж Камбосос одержал победу над британцем Макси Хьюзом (26-6-2, 5 КО) и завладел поясом чемпиона мира IВО.

Камбосос заявил, что готов к большому бою.

«Не волнуйтесь за меня. У меня были все пояса в легком весе и теперь мне предстоит провести большой бой на стадионе».

Также австралиец не сомневается, что следующий поединок он проведет с экс-чемпионом мира в трех весовых категориях Василием Ломаченко.

«Следующим соперником будет Ломаченко. Это настоящий бой. Он будет более открыто выбрасывать свои удары и будет боксировать. Я этого и хочу. Это большой бой, к которому я готов», – цитирует Камбососа Boxingnews24.

  • В ноябре 2021 года Камбосос одолел Теофимо Лопеса и стал абсолютным чемпионом мира в легком весе.
  • Затем австралиец должен был сразится с Ломаченко, но в Украине началась война и соперником Джорджа стал Девин Хэйни, который дважды подряд победил Камбососа.
  • Ломаченко провел свой прошлый бой на профессиональном ринге именно против Хэйни, который завершился единогласным решением судей 116-112, 115-113, 115-113 в пользу американца.
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.