«Сломал бы ему пару ребер»: легендарный боксер рассказал, как победить Фьюри

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 1980
Комментариев 0
«Сломал бы ему пару ребер»: легендарный боксер рассказал, как победить Фьюри
Тайсон Фьюри. Фото: Google

Легендарный американский бывший супертяжеловес Риддик Боу озвучил рецепт победы над чемпионом мира по версии WBC Тайсоном Фьюри (33-0-1, 24 KO).

Американский экс-чемпион Боу считает, что во время его бойцовской карьеры Фьюри получил бы серьезные травмы в бою с ним.

«У Фьюри такой стиль, что он много финтит. Но дело в том, что если бы он делал это со мной, то я бы его ударил. 

И в мое время бойцы так не делали, потому что в противном случае их бы побили. С ним я бы выбрасывал джеб, потом подошел бы и сломал ему пару ребер».

Также Боу сказал, что соперники мало бьют Тайсона по корпусу и не изматывают его.

«Соперники не бьют его по корпусу. Они позволяют ему оставаться сильным, он сохраняет свое положение, и по ходу боя оппоненты его не изматывают. 

Они не нагружают его сердце и печень, не делают ничего подобного. Ты должен делать то, что его измотает, но они этого не делают», — сказал Боу в интервью Boxing Social.  

Напомним, что Боу серебряный призер XXIV Олимпийских игр в весовой категории свыше 91 кг (1988). Абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе (1992). Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBC (1992), WBA (1992—1993), IBF (1992—1993), а также WBO (1995). Признан «Боксером года» по версии журнала «Ринг» (1992).

Читайте также «Следующий бой Хейни будет против Ломаченко»: промоутер не сомневается, что украинец получит шанс «Следующий бой Хейни будет против Ломаченко»: промоутер не сомневается, что украинец получит шанс
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.