«Словами не передать, что я сейчас чувствую»: Марлос впервые прокомментировал свой уход из Шахтера

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 10088
Комментариев 0
«Словами не передать, что я сейчас чувствую»: Марлос впервые прокомментировал свой уход из Шахтера
Марлос. Фото: ФК Шахтер

Полузащитник Шахтера Марлос прокомментировал свой уход из донецкого клуба.

33-летний футболист Марлос признался, что именно в Шахтере провел лучшие годы своей карьеры.

«Словами не передать то, что я сейчас чувствую. Я никогда не забуду все, что испытал за эти десять лет в Украине, особенно за последние восемь сезонов в футболке такого большого клуба. 

Именно здесь я провел лучшие моменты своей жизни. Я буду бесконечно благодарен за то, что Шахтер сделал для меня и моей семьи».

Читайте также «Тяжело комментировать, когда дело касается родного человека»: Пятов высказался об уходе Марлоса из Шахтера «Тяжело комментировать, когда дело касается родного человека»: Пятов высказался об уходе Марлоса из Шахтера

Украинец бразильского происхождения Марлос сказал, поблагодарил Шахтер за время проведенное в его составе.

«В клубе я оставляю хороших друзей. Я навсегда сохраню в своем сердце любовь фанатов и уважение, которое все сотрудники испытывали ко мне все эти годы. 

Здесь я отмечал завоевание титулов, выигрывал индивидуальные награды, получал вызовы в сборную Украины и, прежде всего, вырос как профессионал и как человек. Могу сказать: спасибо за все, Шахтер», — приводит слова Марлоса Lance.  

Отметим, что за семь с половиной лет в донецком клубе Марлос забил 74 гола и отдал 65 передач в 287 играх во всех турнирах.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.