Сменил клуб, но остался в Сегунде: динамовский форвард Соль продолжает скитаться по арендам

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 771
Комментариев 0
Сменил клуб, но остался в Сегунде: динамовский форвард Соль продолжает скитаться по арендам
Фран Соль. Фото: Twitter

30-летний нападающий Фран Соль укоренился в испанском чемпионате.

Вслед за Эйбаром и Тенерифе Соль решил примерить джерси Малаги. Издание AS пишет, что соглашение между футболистом и клубом уже заключено.

Осталось согласовать последние детали аренды перед окончательным подписанием контракта и его анонсом. Отмечается, что одна из опций контракта касается выкупа футболиста до завершения срока аренды в декабре 2022 года.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Fran Sol Ortiz (@frank_sol9)

Именно в этом месяце соглашение Соля с Динамо прекращает быть действительным. Напомним, что за бело-синих испанский нападающий не играет с октября 2020 года, уйдя из клуба в первые месяцы после назначения Мирчи Луческу главным тренером киевлян.

Не заработав места в составе, Соль отправился на родину играть за Эйбар и Тенерифе. В двух испанских клубах футболист забил 15 голов. Для этого ему понадобилось 73 игры.

Напомним, что по итогам Сегунды-2021/22 Малага сохранила место в лиге (18-я позиция).

Читайте также Ушел из Руха не сыграв ни матча: сенегальский легионер покинул львовский клуб ради продолжения карьеры во Франции Ушел из Руха не сыграв ни матча: сенегальский легионер покинул львовский клуб ради продолжения карьеры во Франции

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.