«Смотрю фотки, как он выглядит, и только один вопрос: «Как можно все про***ть?»: блогер жестко прошелся по Милевскому

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 3755
Комментариев 0
«Смотрю фотки, как он выглядит, и только один вопрос: «Как можно все про***ть?»: блогер жестко прошелся по Милевскому
Артем Милевский. Фото Google

Бывший футболист, блогер и владелец футбольного клуба Красава Евгений Савин высказался о проблемном периоде жизни, который сложился у Артема Милевского.

Артем Милевский в сентябре 2021 года в Минае закончил карьеру профессионального футболиста. После этого он начал вести свой ютуб-канал «Миля», но после начала войны в Украине у него случилась депрессия и он практически выпал из информационного пространства.

Евгений Савин считает, что у Милевского есть все данные, чтобы сделать себе карьеру в каком-то футбольном клубе, быть его лицом и представителем.

«Вообще, Миля – удивительный человек. На самом деле ни от одного человека не слышал ничего плохого о Милевском. Все говорят: «Классный парень, харизма, веселый, добрый друг».

Я бы, наверное, о другом сказал, что у Мили просто колоссальный потенциал был для того, чтобы сделать карьеру после футбола. То есть я уверен, если бы он взялся за ум и начал все с нуля – его многие клубы бы хотели видеть возле себя».

По мнению Савина, сейчас Милевский просто плывет по течению, но ему нужно собраться и привести себя в порядок.

«У него просто невероятная возможность сейчас сделать свою судьбу. Когда я смотрю фотки в инстаграм, как он выглядит, то у меня только один вопрос: «Как можно все про***ть?».

Вот мне Милю жаль потому что у него есть колоссальный потенциал для того, чтобы быть представителем клуба в красивом костюме. Быть в медиа, всегда быть на виду, что он любит делать. Миля не может собраться, просто плывет по течению», – сказал Савин в интервью ютуб-канала «ЧестнОК».

За свою карьеру Милевский играл в составе Динамо, Газиантепспора, Хайдука, Сплита, Конкордии, Тосно, Динамо Брест, Кишварды и Миная.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.