Снова не Кличко: Льюис не считает старшего из братьев самым сложным соперником в своей карьере

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 1736
Комментариев 0
Снова не Кличко: Льюис не считает старшего из братьев самым сложным соперником в своей карьере
Леннокс Льюис и Владимир Кличко. Фото: Google

Бывший обладатель титула абсолюта в супертяжелом весе Леннокс Льюис не считает, что украинский боксер Виталий Кличко был его самым сложным соперником в карьере.

Экс-чемпион мира Люис признался, что с Кличко-старшим ему было не просто, но не назвал украинца самым сложным оппонентом в карьере.  

«Виталий Кличко по-своему был отличным чемпионом. Он был сложным соперником для меня, но я бы не сказал, что самым сложным. Это ничего не отнимает ни у него, ни у чемпиона, которым он стал. Он мой друг и отличный человек», — написал Льюис в твиттере.  

Напомним, поединок Льюис — Кличко состоялся 21 июня 2003 года в Лос-Анджелесе. На кону стояли титулы чемпиона мира по версиям IBO, WBC и The Ring, которыми обладал Леннокс.

Льюис одержал победу техническим нокаутом в шестом раунде поединка из-за рассечения у Виталия Кличко. Отметим, Льюис закончил карьеру боксера в 2003 году.

Читайте также Не Кличко: Льюис назвал своих бывших соперников с самым сильным ударом Не Кличко: Льюис назвал своих бывших соперников с самым сильным ударом
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.