Соль: «Должен поблагодарить Луческу, что имею такой успешный сезон в Тенерифе»

Просмотров 1938
Комментариев 0
Соль: «Должен поблагодарить Луческу, что имею такой успешный сезон в Тенерифе»

Нападающий Тенерифе, права на которого принадлежат Динамо, рассказал, почему ему не удалось закрепиться в основном составе киевлян.

Фран Соль уверяет, что виной всему травма, из-за которой он не смог проявить себя в полной мере перед Мирчей Луческу.

«Скажу откровенно, я делал все, что было в моих силах, чтобы играть, но так сложились обстоятельства. Травма плеча, потом пришел новый тренер, и я не был в состоянии показать свои лучшие качества. 

Когда пришел Луческу, я был не в лучшем состоянии. Моя уверенность была на довольно низком уровне. Ведь слишком много времени я провел без игровой практики. Я пробовал зарекомендовать себя, изменить ситуацию, но это не сработало».

Читайте также Не нападник і не опорник. Яку позицію треба підсилити Динамо в першу чергу Не нападник і не опорник. Яку позицію треба підсилити Динамо в першу чергу

Однако несмотря на это, Соль не держит зла на румынского специалиста, при котором не сумел заиграть.

«Я очень благодарен Луческу за его доброту, ведь он позволил мне перейти в Тенерифе. Для меня важным было иметь стабильную практику, выходить на футбольное поле в каждом матче. Я должен поблагодарить Луческу, что имею такой успешный сезон в Тенерифе», — приводит слова Соля Sport Arena.

Читайте также Ванат после дебюта за основную команду Динамо: «Сразу чувствуется другой уровень» Ванат после дебюта за основную команду Динамо: «Сразу чувствуется другой уровень»

Отметим, что в текущем сезоне Соль забил девять голов и отдал две результативные передачи за Тенерифе. Его клуб находится на 14-м месте в Сегунде. Летом 29-летний испанец должен вернуться в Динамо.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.