Соль: «В Украине люди немного более закрытые. Хотел бы узнать, чего хочет Динамо»

Просмотров 3858
Комментариев 0
Соль: «В Украине люди немного более закрытые. Хотел бы узнать, чего хочет Динамо»

Нападающий Тенерифе желает как можно скорее определиться со своим будущим.

Форвард Динамо Фран Соль, выступающий на правах аренды в испанском Тенерифе, дал интервью изданию deporpress.com, где рассказал, что хотел бы быстрее решить вопрос с тем, где он будет выступать в следующем сезоне, ведь аренда с клубом Сегунды рассчитана до лета 2021 года.

Читайте также Динамовец Соль хочет "и дальше наслаждаться испанским футболом" Динамовец Соль хочет "и дальше наслаждаться испанским футболом"

«Мне хотелось бы знать, что произойдет в ближайшее время.

В Динамо довольным тем, как я провожу сезон. Он смотрят мои матчи. Но сейчас у них важные матчи в чемпионате и Лиге Европы, на которых они сконцентрированы. Придется подождать несколько недель, чтобы узнать, чего хотят киевляне.

В Украине люди немного более закрытые, они не так охотно идут на разговор, как испанцы, что не позволяет чаще общаться со спортивным директором или главным тренером. Я хотел бы узнать что-то сейчас, потому что на дворе уже март, но пока я действительно пребываю в неведении, поэтому должно продолжать ждать день за днем, игра за игрой», —заявил футболист.

В текущем сезоне 29-летний игрок провел за клуб из Канарских островов 27 матчей, в которых отличился семью забитыми мячами. Контракт испанца с киевлянами действителен до конца 2023 года.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.