Соломон хочет уйти: израильский вингер отказывается подписывать новый контракт с Шахтером

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 17208
Комментариев 0
Соломон хочет уйти: израильский вингер отказывается подписывать новый контракт с Шахтером
Манор Соломон. Фото: Шахтер

Полузащитник сборной Израиля хочет продолжить карьеру в Англии или Испании.

Агент полузащитника Шахтера и сборной Израиля Манора Соломона Ронен Кацав рассказал, что его клиент намерен сменить клуб в ближайшем будущем.

Читайте также «У Кривцова бытовая травма, у Соломона хроническая проблема»: ведущие игроки Шахтера пропустят первый сбор «У Кривцова бытовая травма, у Соломона хроническая проблема»: ведущие игроки Шахтера пропустят первый сбор

«Тот факт, что Манор не подписал новый контракт с Шахтером, говорит о его будущем все. Приоритет – английская или испанская лиги. Манору только 22 года, и впереди у него долгий путь», – сказал агент в интервью израильскому телеканалу Sport5.

Отметим, что нынешнее соглашение Соломона с Шахтером рассчитано до 31 декабря 2023 года. Не так давно генеральный директор «горняков» Сергей Палкин говорил о желании клуба продлить контракт с израильтянином, заметив, что «оранжево-черным» удалось продвинуться в этом направлении.

Читайте также Шахтер ведет переговоры о продлении контракта с лидером команды Шахтер ведет переговоры о продлении контракта с лидером команды

При этом первый турецкий сбор команда Роберто Де Дзерби проводит без Манора. По официальной информации, израильтянин пропускает тренировки из-за хронической травмы, на восстановление после которой ему понадобится около трех недель.

В этом сезоне Соломон забил четыре гола и отдал две передачи в 26 поединках во всех турнирах.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.