«Сомневаюсь, что Джошуа проиграл Усику из-за тренера»: Хэй назвал причину поражения британца от украинца

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 15180
Комментариев 0
«Сомневаюсь, что Джошуа проиграл Усику из-за тренера»: Хэй назвал причину поражения британца от украинца
Победа Александра Усика над Энтони Джошуа. Фото: Sky Sports

Дэвид Хэй рассказал, почему Энтони Джошуа потерпел поражение в бою против Александра Усика.

Бывший чемпион мира в двух весовых категориях  Хэй считает, что Джошуа (24-2, 22 KO) проиграл Усику (19-0, 13 KO) из-за желания боксировать с украинцем, а также из-за отсутствия победить досрочно. 

«Я не думаю, что Джошуа нужен новый тренер. Сомневаюсь, что причиной его поражения Усику стали тренеры или специалисты по физподготовке. Я считаю, что все дело в намерениях. 

Выглядело так, что Джошуа не был намерен нокаутировать Усика. Он пытался одержать победу за счет бокса»», — приводит слова слова Хэя fightnews.info .  

Читайте также 35 лет назад Тайсон вошел в историю бокса, став самым молодым чемпионом мира в супертяжелом весе 35 лет назад Тайсон вошел в историю бокса, став самым молодым чемпионом мира в супертяжелом весе

Напомним, в ночь с 25 на 26 сентября 34-летний Усик в Лондоне на стадионе «Тоттенхэм Хотспур» единогласным решением победил 31-летнего Энтони Джошуа и завоевал чемпионские титулы в супертяжелом весе по версии WBA, WBO и IBF.  

Реванш должен состояться до 25 апреля следующего года. Точная дата неизвестна, но промоутер Джошуа Хирн говорил, что бой может пройти в марте.  

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.