Соперник сборной Украины на Евро-2020 минимально уступил Англии в контрольном поединке

Просмотров 3769

Австрия показала достойную игру, но не смогла добыть положительный результат против команды Гарета Саутгейта.

Первый тайм в Мидлсбро прошел в равной борьбе, но больше шансов забить имели англичане. На 21-й минуте Букайо Сака умудрился не забить со стопроцентной позиции, пробив выше ворот.

На исходе получаса Гарри Кейн пробивал из-за пределов штрафной, но голкипер Австрии сыграл на отлично. Отметим, что Австрия показала хорошую игру в пас и командную слаженность в первом тайме: игроки неплохо страховали друг друга, меняясь позициями.

Во второй половине игры Англия все же забила. Букайо Сака точным ударом в левый угол ворот принес победу своей команде — 1:0.

Читайте также На заметку сборной Украины: дубль Депая помог Нидерландам спастись в матче против Шотландии На заметку сборной Украины: дубль Депая помог Нидерландам спастись в матче против Шотландии

Напомним, что Украина сыграет против Австрии в 3-м туре группового этапа Евро-2020. Поединок состоится 21 июня в 19:00 в Бухаресте. Также в нашей группе находятся команды Нидерландов и Северной Македонии.

Англия на чемпионате Европы сыграет против команд Хорватии, Шотландии и Чехии.