«Совершил наезд на препятствие, характер которого в ходе движения не распознал»: структура Ярославского прокомментировала смертельный наезд на пешехода

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 11975
Комментариев 0
«Совершил наезд на препятствие, характер которого в ходе движения не распознал»: структура Ярославского прокомментировала смертельный наезд на пешехода
Александр Ярославский. Фото: Металлист

Участник ДТП находится в полиции и дает показания, а Ярославский согласно «рабочему графику» улетел в Лондон для встречи семьей.

Корпорация DCH, владельцем которой является Александр Ярославский, выпустила официальный пресс-релиз, касающийся ночного происшествия, в котором автомобильный кортеж президента Металлиста насмерть сбил человека на подъезде к Харькову.

Читайте также Источник: машина из кортежа президента Металлиста Ярославского насмерть сбила человека Источник: машина из кортежа президента Металлиста Ярославского насмерть сбила человека

«В связи с заинтересованностью масс-медиа в освещении ДТП, которое произошло в ночь с 9 на 10 февраля 2022 г. на автодороге «Киев-Харьков-Довжанский», сообщаем следующее: 

1.  За рулем автомобиля с номерными знаками, обнаруженными на месте ДТП, находился водитель, который работает в одной из вспомогательных служб DCH. Ночью, направляясь в Харьков для парковки автомобиля, он в условиях ограниченной видимости совершил наезд на препятствие, характер которого в ходе движения не распознал. 

Утром был обнаружен факт отсутствия номерного знака, а также выяснились прочие обстоятельства дела. Уполномоченные сотрудники уведомили полицию, и водитель сразу прибыл в отделение для допроса. В настоящее время он сотрудничает со следствием и ожидает обнародования меры пресечения.  

2.  10 февраля 2022 г. Александр Ярославский в соответствии со сформированным в начале текущей неделе рабочим графиком улетел в Лондон для встречи с семьей», – говорится в сообщении.

Читайте также «Спросите у кортежа, я не Нострадамус»: президент Металлиста Ярославский прокомментировал ДТП со смертельным исходом «Спросите у кортежа, я не Нострадамус»: президент Металлиста Ярославский прокомментировал ДТП со смертельным исходом

Напомним, ночью 10 февраля на трассе Чугуев – Мартовое автомобиль сбил насмерть мужчину. Водитель скрылся с места ДТП. О том, что на месте аварии нашли автомобильные номера из кортежа Александра Ярославского, сообщила «Украинская Правда» со ссылкой на собственные источники.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.