«Спартак чемпион», «россия – forever»: Сикан пролил свет на драку с россиянином на сборах

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 1177
Комментариев 0
«Спартак чемпион», «россия – forever»: Сикан пролил свет на драку с россиянином на сборах
Даниил Сикан, коллаж: FanDay.net

Даниил Сикан прервал обет молчания после инцидента с российским туристом в одном из отелей в Анталии, где Шахтер жил во время зимних сборов.

Сикану на сборах не удалось избежать встречи с представителями страны-агрессора, один из которых нарочно провоцировал игрока Шахтера.

Форвард Шахтера достойно ответил хамовитому агрессору, который сполна получил за свои провокационные выражения. Сикан в интервью пресс-службе клуба рассказал все подробности инцидента в Анталии.

«Затяжная история получилась. Я шел с администратором Ромой играть в бильярд. А этот чудак был с женой, детьми. Увидел нас в форме Шахтера и кричит: «Спартак чемпион!». Я еще перед сборами говорил: если не подеремся с россиянами, то сборы провалены. Не хотелось при детях выяснять отношения.

Все произошло в лобби отеля. Они уже собирались идти к себе в номер. Мы сидим. Он видит нас, что мы сбоку на него смотрим. Кричит: «Спартак чемпион», «россия – forever». Начинается слово за слово и даю ему «пощечину». Попробовал подняться, но что-то не получалось. На следующий день их выгнали из отеля», – добавил Сикан.

Сикан в нынешнем сезоне провел 21 матч за Шахтер во всех турнирах, в которых забил восемь голов и сделал ассист.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.