Спартак стал очередным претендентом на экс-тренера Шахтера

Просмотров 1726
Комментариев 0
Спартак стал очередным претендентом на экс-тренера Шахтера

Москвичи потеряют Доменико Тедеско в конце сезона и уже ищут нового главного тренера.

Паулу Фонсека как раз и может им стать, ведь вчера португалец намекнул на возможных уход из Ромы, заявив, что не знает, сможет ли продолжать работу в Риме или нет.

Такие сомнения Фонсеки связаны как раз с интересом со стороны Спартака, делится инсайдами Romamagazine, а портал Sportmediaset уточняет, что красно-белые окончательно остановили свой выбор на экс-тренере донецкого Шахтера.

Читайте также Фонсека: «Выход в полуфинал ничего не меняет. Не знаю, буду ли я тренером Ромы в следующем сезоне» Фонсека: «Выход в полуфинал ничего не меняет. Не знаю, буду ли я тренером Ромы в следующем сезоне»

В последние дни Фонсеку «сватают» не только в Россию, но и в Английскую Премьер-Лигу. Четвертого апреля стало известно, что Кристал Пэлас заинтересовался в персоне португальского коуча после того, как Рой Ходжсон заявил о своем уходе из команды в конце сезона.

Команду Паулу Фонсеки ждет напряженный эндшпиль. Роме предстоит оспорить с Лацио шестое место Серии А, дающее путевку на Кубок Конфедераций, а в полуфинале Лиги Европы римлян уже ждет Манчестер Юнайтед.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.