Спаситель Моуриньо: Кейн показывает невероятную статистику под руководством португальца

Просмотров 2223
Комментариев 0
Спаситель Моуриньо: Кейн показывает невероятную статистику под руководством португальца

Лидер Тоттенхэма вовлечен во все голы с момента назначения Жозе.

Во вчерашнем матче 32-го тура АПЛ против Эвертона (2:2) Харри Кейн сделал дубль и помог своей команде избежать поражения.

Читайте также Бескомпромиссные: Анчелотти и Моуриньо впервые сыграли вничью друг против друга Бескомпромиссные: Анчелотти и Моуриньо впервые сыграли вничью друг против друга

Тем самым он принял участие в 62 голах в 62 играх в период наставничества Жозе Моуриньо. На его счету 45 голов и 17 ассистов. С 23 ноября 2019 года ни один футболист в чемпионате Англии не отличался большим числом точных ударов, — сообщает Twitter статистического портала OptaJoe.

В этом сезоне англичанин является лучшим бомбардиром и ассистентом АПЛ. В его активе 21 гол и 13 голевых передач.

Читайте также Лидер атак Тоттенхэма Кейн вышел на седьмое место в списке бомбардиров в истории АПЛ Лидер атак Тоттенхэма Кейн вышел на седьмое место в списке бомбардиров в истории АПЛ

Результаты Тоттенхэма не такие впечатляющие как цифры его главного игрока. Команда из северного Лондона занимает седьмую строчку в турнирной таблице, вылетела из Кубка Англии и Лиги Европы, но будет играть в решающем поединке Кубка лиги против Ман Сити. Игра состоится 25-го апреля.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.