Спел хит Скрябина и станцевал с арабскими фанатами: видео ярких творческих талантов Усика

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 3588
Комментариев 0
Спел хит Скрябина и станцевал с арабскими фанатами: видео ярких творческих талантов Усика
Александр Усик. Фото: Google

Александр Усик занимается в Саудовской Аравии не только подготовкой ко второму бою с Энтони Джошуа.

Чемпион мира Усик не забывает радовать поклонников бокса и показывать свой патриотизм вне ринга. В этот раз украинский боец спел хит Кузьмы Скрябина «Сам собі країна», а его команда держала за спиной Александра флаг Украины. Ролик стал вирусным и мгновенно разлетелся по интернету.

Также Усик активно демонстрирует свои навыки танца арабским фанатам. Весь мир помнит гопак, который Александр не единожды исполнял на ринге после очередной победы.

Однако в этот раз украинца обступили местные почитатели бокса, и Усик не смог продемонстрировать умение танцевать гопак. Но спортсмен не растерялся и все же сплясал с жителями Саудовской Аравии.

Напомним, второй поединок между Александром Усиком и Энтони Джошуа пройдет 20 августа в Саудовской Аравии. Первый выиграл украинский боец единогласным решением судей.

Читайте также «Выдам Джошуа секреты боя»: самый сложный соперник в карьере Усика может помочь британцу готовиться ко второму поединку с украинцем «Выдам Джошуа секреты боя»: самый сложный соперник в карьере Усика может помочь британцу готовиться ко второму поединку с украинцем

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.