Спортдир ФК Львов анонсировал появление в команде топового игрока

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 5701
Комментариев 0

Команда Олега Дулуба подпишет контракты еще, как минимум, с тремя новичками, один из которых обещает стать топовым трансфером.

Футболисты ФК Львов в течение недели после выхода из отпуска тренировались на свой базе, а сегодня прилетели в Турцию, где их ждут пять контрольных поединков. 

Читайте также Еще один болгарин: Черноморец презентовал 11-го зимнего новичка Еще один болгарин: Черноморец презентовал 11-го зимнего новичка

Спортивный директор Максим Стефанский дал интервью клубной пресс-службе.

«Команда собралась, мы уладили много организационных вопросов. Прошли медосмотр, почти вся команда, – сказал Стефанский. – Некоторые игроки присоединятся позже из-за ковида, они пройдут этот осмотр, включая Эрнеста и других игроков. Я думаю, за два-три дня все соберутся в Турции.

Вероятность новых трансферов есть, к нам на сборы приедут игроки на просмотр. В ближайшее время будет еще один трансфер, будет более топовый игрок, но нужно немного подождать. Мы в процессе формирования, оформим еще минимум три трансфера, тогда у нас будет Львов, который будет играть во второй половине».

Читайте также Зимний антракт: переходы, даты сборов и спаррингов всех клубов УПЛ и лидеров Первой лиги (обновляется) Зимний антракт: переходы, даты сборов и спаррингов всех клубов УПЛ и лидеров Первой лиги (обновляется)

Этой зимой Львов расстался с Хамелюком, Сорокиным, Шиной и Брикнером. Ряда команды Олега Дулуба пополнили голкипер Иван Пономаренко, полузащитники Богдан Мышенко и Александр Васильев, а также нападающий Владислав Бугай.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.