Срна: «Неприятно, что судейство с Шахтером и некоторыми другими командами отличается»

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 3946
Комментариев 0
Срна: «Неприятно, что судейство с Шахтером и некоторыми другими командами отличается»
Дарио Срна. Фото: ФК Шахтер

Директор по футболу Шахтера Дарио Срна прокомментировал судейство в УПЛ в отношении донецкого клуба.

Директор по футболу Шахтера Дарио Срна считает, что судьи за три тура не поставили в ворота соперников дончан три пенальти.

Читайте также Обратная сторона звезды. Чем грозит ПСЖ переход Лео Месси? Обратная сторона звезды. Чем грозит ПСЖ переход Лео Месси?

«Хочу сказать, что «Шахтер» недоволен судейством, которое арбитры показали в этих трех турах. Явно не поставили три пенальти в ворота соперников «Шахтера». Два – со Львовом, один – с Александрией. Без ВАР, конечно, тяжелее – я понимаю, что судьи тоже люди и могут ошибаться. Но слишком много ошибок в сторону Шахтера.

Судейство с нами и некоторыми другими командами отличается. Это неприятно. Кому-то судится, а кому-то нет. Двойные стандарты. Это не оправдание, просто хочу сказать: понимаю арбитров, ошибки случаются, но судейство с первых трех туров началось не очень хорошо.

Надеюсь, что судейство будет более качественным и непредвзятым. Будем внимательно следить за всеми матчами и, если судьи будут предвзяты, будем об этом громко говорить. Мы за честную игру, и пусть побеждает сильнейший», — приводит слова Срны пресс-служба клуба. 

Читайте также Все еще чемпион мира: кто такой Петраков, которого прочат вместо Шевы? Все еще чемпион мира: кто такой Петраков, которого прочат вместо Шевы?

Следующий матч в УПЛ Шахтер сыграет завтра против Металлиста 1925. 

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.