Срна попал в скандальную ситуацию из-за россии: Шахтер отреагировал на поступок своего спортивного директора

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 111
Комментариев 0
Срна попал в скандальную ситуацию из-за россии: Шахтер отреагировал на поступок своего спортивного директора
Дарио Срна. Фото: ФК Шахтер

Спортивный директор Шахтера Дарио Срна поставил лайк под публикацией легендарного бразильского футболиста Кафу о его посещении россии, на что донецкий клуб уже отреагировал.

Дарио Срна лайкнул пост в инстаграме легендарного экс-защитника Милана и национальной сборной Бразилии Кафу, который посетил россию и похвалил пропагандистский телеканал «Матч ТВ». Через некоторое время хорватский специалист убрал лайк под публикацией.

В Шахтере, где Срна работает спортивным директором, заявили о том, что Дарио не разобрался в контексте опубликованной информации. Срна разочарован действиями легендарного бразильца. Об этом сообщил сайт «Футбол 24».

Ранее руководство донецкого клуба оштрафовало таджикистанского полузащитника «горняков» Хусрава Тоирова за то, что он лайкнул в инстаграме пост, посвященный победе сборной россии над Сербией в товарищеском матче.

  • 41-летний Срна выступал за Шахтер с 2003-го по 2018 год и провел в его составе 536 матчей, в которых забил 49 голов и сделал 121 результативную передачу.
  • Дарио работает в донецком клубе с 2019 года и занимает должность спортивного директора с 2020 года.

Читайте также: Представитель Днепра-1 провел частную беседу с Супрягой: известны подробности

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.