Стадион «Динамо» и парк Горького: в Харькове российские оккупанты обстреляли очередные «военные объекты»

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 6946
Комментариев 0
Стадион «Динамо» и парк Горького: в Харькове российские оккупанты обстреляли очередные «военные объекты»
Последствия обстрела стадиона «Динамо». Колаж FanDay.net

Гражданские объекты Харькова вновь пострадали от рук российской армии.

Начальник следственного управления Главного управления Национальной полиции в Харьковской области Сергей Болвинов «поблагодарил» российских «освободителей» за разрушение стадиона «Динамо».

«Сегодня вновь был обстрелян парк Горького, и за компанию «досталось стадиону «Динамо». Как известно, российские войска бьют «исключительно по военным объектам», теперь мы знаем, чем на самом деле были детские аттракционы и футбольное поле. «Спасибо» освободителям.

Одна из точек прилета прямо на беговой дорожке, по которой я сегодня утром бегал. Завтра придется перепрыгивать», – заявил Болвинов в фейсбуке.

Болвинов к своей публикации добавил также и результат обстрела. Судя по фото пострадал газон стадиона, одна из трибун, а также беговые дорожки вокруг футбольного поля «Динамо». Помимо стадиона один из снарядов попал в детские аттракционы, которые сгорели дотла.

Читайте также Спасибо «желтой субмарине» и УЕФА: Шахтер начнет следующий еврокубковый сезон с группового этапа Лиги чемпионов Спасибо «желтой субмарине» и УЕФА: Шахтер начнет следующий еврокубковый сезон с группового этапа Лиги чемпионов

24 февраля в 4:00 Россия начала войну против Украины. В стране введено военное положение. Бойцы ВСУ и силы территориальной обороны дают отпор агрессору по всем линиям фронта. Верим в победу Независимой Украины!

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.