Стадион и базу Днепра-1 выставили на аукцион, уже есть три претендента на покупку: известна стартовая цена

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 4310
Комментариев 0
Стадион и базу Днепра-1 выставили на аукцион, уже есть три претендента на покупку: известна стартовая цена
Днепр-Арена. Фото Google

Домашний стадион и база Днепра-1 выставлен Приватбанком на продажу, известны – дата аукциона, стартовая цена, гарантированный взнос и шаг аукциона.

Приватбанк решился на продажу «Днепр-Арены» и тренировочной базы, которая находится на окраине Днепра. Реализации имущества произойдет на площадке Setam 12 января следующего года.

Стартовая цена аукциона – 133 млн гривен. Для участия в нем нужно зарегистрироваться и заплатить гарантийный взнос в размере 5,5 млн гривен. Шаг аукциона – 1,3 млн гривен.

Согласно информации со страницы лота, продается стадион «Днепр-Арена», который является домашним стадионом Днепра-1 и вмещает 31 003 зрителя. В состав арены входит огромная парковка, ресторан на 550 мест.

Помимо стадиона, продается также и тренировочная база. Оба объекта реализуются одним лотом. В тренировочную базу входят 17 зданий и два корпуса, четыре стандартные тренировочных поля, крытый манеж со штучным покрытием и трибунами на 506 мест и медико-восстановительный центр.

На данный момент было подано три заявки для участия в аукционе, но пока никто не внес гарантийный взнос. Также сообщается, что все имущество находится в аренде (скорее всего именно в Днепра-1). Участвует ли в аукционе Днепр-1 остается неизвестным.

Читайте также Шахтер определился с планами на легионера, который не хочет возвращаться в Украину Шахтер определился с планами на легионера, который не хочет возвращаться в Украину
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.