Стаховский и Долгополов отвезли на передовую помощь для наших бойцов: известные теннисисты побывали в прифронтовом Бахмуте

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 675
Комментариев 0
Стаховский и Долгополов отвезли на передовую помощь для наших бойцов: известные теннисисты побывали в прифронтовом Бахмуте
Сергей Стаховский и Александр Долгополов. Фото: фейсбук

Оба украинца несут службу в отряде территориальной обороны.

Прославленные украинские теннисисты Сергей Стаховский и Александр Долгополов навестили Донецкую область, чтобы передать гуманитарную помощь нашим бойцам, сражающимся на Донбассе.

При этом оба спортсмена, посетивших прифронтовой Бахмут, в первые дни полномасштабного вторжения российских войск вступили в отряд территориальной обороны и регулярно организовывают сборы средств на нужды ВСУ.

«Мы с Сергеем Стаховским побывали на передовой в Донецкой области и передали вашу помощь нашим храбрым солдатам. Когда попадаешь сюда, многое становится понятно.

Война идет полным ходом и мы по-прежнему ощущаем нехватку артиллерийского вооружения. На каждое украинское орудие приходится 30 российских. На каждый наш снаряд русские отвечают 50-ю выстрелами», – сказал Долгополов.

Стаховский, выигравший восемь титулов АТР, завершил карьеру в январе этого года. Долгополов не выходил на профессиональный корт с мая 2021-го. Его лучшим достижением остается 13-е место в мировом рейтинге.

Читайте также Плюс лыжный альпинизм и микст в скелетоне: олимпийскую программу зимних Игр пополнили восемь новых видов спорта Плюс лыжный альпинизм и микст в скелетоне: олимпийскую программу зимних Игр пополнили восемь новых видов спорта
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.