Стал известен новый капитан Реала после ухода Рамоса

Просмотров 7537
Комментариев 0
Стал известен новый капитан Реала после ухода Рамоса

Капитан мадридцев Серхио Рамос уходит из королевского клуба после 16 лет в клубе.

В Реале уже определились, кто будет выводить команду на поле с капитанской повязкой. Капитаном станет бразильский защитник Марсело, а его сменщиками форвард Карим Бензема и защитник Рафаэль Варан.

Таким образом, впервые с 1904 года капитаном Реала станет легионер. Тогда эту роль исполнял Федерико Ревьерто из Гватемалы, сообщает Marca.

35-летний Рамос не договорился со сливочными насчет продления контракта. Испанец решил покинуть клуб в статусе свободного агента. Основным кандидатом на Серхио явлется его бывший клуб Севилья.

Читайте также Капитан Реала Серхио Рамос покидает команду после 16 лет в клубе Капитан Реала Серхио Рамос покидает команду после 16 лет в клубе

Отметим, что Марсело выступает за Реал с 2007 года. За это время 33-летний бразилец провел за королевский клуб 528 матчей, в которых забил 38 голов.

В прошедшем сезоне под руководством Зинедина Зидана Реал занял второе место в Ла Лиге, впервые за долгое время, оставшись без трофеев. Летом французского специалиста на посту главного тренера сливочных сменил Карло Анчелотти.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.