«Стал холодным душем»: Беллью назвал бой, который изменил Джошуа, вспомнив про Усика и Кличко

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 1084
Комментариев 0
«Стал холодным душем»: Беллью назвал бой, который изменил Джошуа, вспомнив про Усика и Кличко
Энтони Джошуа. Фото: Google

Бывший чемпион мира Тони Беллью озвучил поединок, который стал для Энтони Джошуа холодным душем и надломил его уверенность в собственных силах.

Тони Беллью уверен, что не поражения от Александра Усика надломили Джошуа, а его поединок с Владимиром Кличком, несмотря даже на то, что британец сумел одолеть легенду мирового бокса. 

«Я думаю, что Джошуа был очень авантюрным до того момента, пока не встретился не с Усиком, а с Кличко. Мне кажется, что он был чрезвычайно авантюрным и беспощадным. Бой с Кличко стал для него холодным душем, несмотря на то, что он победил».

Также Беллью сказал, что Джошуа слишком много думает, а это мешает его настрою и негативно сказывается на поединках.

«Затем в поединке с Энди Руисом Джошуа начал думать, что ему следует осторожно относиться к своему бензобаку, к тому, когда и как открываться, как наносить удары. 

В каком-то смысле мне кажется, что он слишком много думает. Я считаю, что ему нужно вернуться к правильному мышлению: «Я ударю и избавлюсь от тебя». Но куда легче сказать, чем сделать», — сказал Беллью на подкасте The DAZN Boxing Show.

Напомним, что в 2017 году Джошуа победил Кличко техническим нокаутом в 11-м раунде, но по ходу боя сам побывал в нокдауне.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.