Известна дата боя Фьюри против бывшего соперника Усика: в андеркарте поединок проведет украинский чемпион

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 836
Комментариев 0
Известна дата боя Фьюри против бывшего соперника Усика: в андеркарте поединок проведет украинский чемпион
Тайсон Фьюри и Дерек Чисора. Фото: Google

Бой между Тайсоном Фьюри и Дереком Чисорой состоится 3 декабря на стадионе «Тоттенхэм Хотспур». В андеркарде главного поединка вечера на ринг выйдет Денис Беринчик.

«Цыганский король» не смог договориться с украинским чемпионом Александром Усиком о бое в текущем году и поэтому решил в третий раз провести поединок с Чисорой. Бой между двумя британцами назначен на 3 декабря. 

Отметим, что Тайсон и Дерек дрались в 2011 и 2014 годах. В первом бою Фьюри победил единогласным решением судей, во втором – угол Чисоры отказался от продолжения поединка после десятого раунда.

Промоутер Фьюри, Фрэнк Уоррен, выкупил права на поединок с участием украинского боксера Беринчика, который будет защищать титул WBO International в легком весе. 34-летний украинец выйдет на ринг против обладателя титула EBU Ивана Менди.

Свой крайний поединок Денис провел в декабре прошлого года, победив Ису Чаниева.

Напомним, что 31 октября 2020 года Чисора проиграл Александру Усику. Все судьи отдали предпочтение украинцу: 112-117, 113-115 (дважды).

Читайте также «Не могу покинуть мою страну»: Ломаченко объяснил, почему вернулся в Украину после начала войны с россией «Не могу покинуть мою страну»: Ломаченко объяснил, почему вернулся в Украину после начала войны с россией
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.