Стала известна причина, по которой Олимпик продает клубный автобус

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 3694
Комментариев 0
Стала известна причина, по которой Олимпик продает клубный автобус
Клубный автобус Олимпика. Фото: ФК Олимпик

Ассистент тренера по аналитике Олимпика Владимир Горожанкин на своей странице в Facebook выставил объявление о продаже клубного автобуса Volvo B9R Sunsundegui 2012 года, чем встревожил некоторых представителей украинской спортивной прессы.

Некоторые СМИ распространили информацию, что продажа автобуса связана с закрытием клуба. Как стало известно редакции Fanday.net, автобус находится на балансе у предыдущего юридического лица, связанного с Олимпиком.

Соответственно, его продает экс-владелец клуба Владислав Гельзин. Нынешний Олимпик, который базируется в Киеве, его просто арендовал.

На данный момент покупкой автобуса интересуются несколько футбольных клубов в Украине, а также руководство нового Олимпика. Переговоры о покупке должны пройти на следующей неделе. Кроме того, источник сообщил, что Олимпик работает в штатном режиме, вопрос о расформировании клуба не стоит.

Также источник опроверг слухи, что бывший президент Олимпика Владислав Гельзин удаленно управляет командой. Сейчас президентом клуба является Андрей Горельцев.

Читайте также Автограф от Рыбки и ажиотаж у столика Балули: встречу со звездами Металлиста посетило беспрецедентное количество фанатов Автограф от Рыбки и ажиотаж у столика Балули: встречу со звездами Металлиста посетило беспрецедентное количество фанатов

Отметим, что на выездные матчи Олимпик ездил на клубном автобусе или арендовал средство передвижения у УАФ. После 20-ти туров Олимпик занимает 11-ю позицию в турнирной таблице Первой лиги.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.