Стали известны подробности травмы Миколенко

Просмотров 8602

Защитник Динамо получил повреждение в финальном матче Кубка Украины с Зарей.

Травма игрока сборной Украины Виталия Миколенко оказалась не очень серьезной. 21-летний украинец избежал перелома в столкновении с Громовым, сообщили в эфире ТК «Футбол 1/2/3».

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко заявил, что у Миколенко ушиб. Таким образом, защитник Динамо сможет присоединиться к тренировочному сбору национальной команды перед чемпионатом Европы-2020.

Читайте также Покинул поле со слезами на глазах: Миколенко получил травму в матче с Зарей и был заменен в первом тайме Покинул поле со слезами на глазах: Миколенко получил травму в матче с Зарей и был заменен в первом тайме

На десятой минуте поединка с Зарей Миколенко неудачно приземлился на газон. С помощью бригады медиков и со слезами на глазах Миколенко покинул поле. Вместо него на поле вышел Караваев.

Динамо победило Зарю в овертайме (1:0) и завоевало 13-й Кубок Украины в своей истории, сравнявшись по этому показателю с Шахтером.