Стало известно, где Шахтер проведет первый сбор

Просмотров 3074
Комментариев 0
Стало известно, где Шахтер проведет первый сбор

Игроки донецкого клуба выйдут из отпуска 14 июля, и в течение двух дней пройдут обязательное медобследование, параллельно начав тренировочный процесс в Киеве.

Первый зарубежный сбор команды запланирован на 22 июня в Австрии. Он продлится 19 дней. Команда разместится в отеле «Gut Brandlhof» в Хольвегене, неподалеку от города Зальфельден-ам-Штайнернен-Мер.

На сборе в Австрии Шахтер проведет четыре спарринга. Имена соперников станут известны позже. Отметим, что на первом этапе подготовки к сезону Роберто Де Дзерби не сможет рассчитывать на игроков, которые будут находиться в расположении сборных на Евро-2020.

Читайте также Цыганков раскрыл, почему не перешел в Шахтер: «Не понравился ни город, ни коллектив» Цыганков раскрыл, почему не перешел в Шахтер: «Не понравился ни город, ни коллектив»

По итогам сезона-2020/21 Шахтер занял второе место в УПЛ, впервые за долгое время, оставшись без трофеев. Луиша Каштру на тренерском мостике «горняков» сменил итальянский специалист Де Дзерби, последним клубом которого был Сассуоло.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.