Стало известно, когда вернется в общую группу форвард Динамо Кулач, перенесший малоинвазивную процедуру на сердце

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 2772
Комментариев 0
Стало известно, когда вернется в общую группу форвард Динамо Кулач, перенесший малоинвазивную процедуру на сердце
Владислав Кулач. Фото: ФК Динамо Киев

Форвар Динамо Владислав Кулач будет восстанавливаться после малоинвазивной процедуры на сердце около десяти дней, а затем вернется в общую группу игроков.

В Германии форварду Динамо Владиславу Кулачу была сделана малоинвазивная процедура, направленная на нормализацию ритма сердца. Об этом сообщает пресс-служба киевского клуба.

Отметим, что малоинвазивными процедурами называются любые процедуры (хирургические и не только), которые обеспечивают меньшее вмешательство в организм, чем применяемые для той же цели открытые операции.

Читайте также Руководитель Шерифа Важа Тархнишвили: «Вернидуб сразу сказал, что приехал в Молдову, чтобы сыграть в Лиге чемпионов» Руководитель Шерифа Важа Тархнишвили: «Вернидуб сразу сказал, что приехал в Молдову, чтобы сыграть в Лиге чемпионов»

В прошлом сезоне Кулач играл за Ворсклу и становился лучшим бомбардиром УПЛ.

Летом на правах свободного агента футболист он подписал контракт с киевлянами по схеме 2+1.

Читайте также Лучший бомбардир УПЛ прошлого сезона Кулач перенес операцию, связанную с ритмом сердца Лучший бомбардир УПЛ прошлого сезона Кулач перенес операцию, связанную с ритмом сердца

В официальных матчах за Динамо Кулач сыграл 42 минуты, дважды выйдя на замену в УПЛ. Результативными действиями не отметился.

В ближайшем матче УПЛ Динамо сыграет на выезде с Металлистом 1925. Поединок пройдет 11 сентября и начнется в 17:00.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.