Стало известно, куда из России уехал Ракицкий и где он может продолжить карьеру

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 7027
Комментариев 0
Стало известно, куда из России уехал Ракицкий и где он может продолжить карьеру
Ярослав Ракицкий. Фото: Зенит

Бывший игрок сборной Украины сейчас находится в Стамбуле и ведет переговоры с турецким Башакшехиром.

32-летний защитник Ярослав Ракицкий, который с началом войны в одностороннем порядке расторг контракт с петербургским Зенитом, активно занимается поиском нового места трудоустройства.

Читайте также «Украинцы гибнут от русских солдат»: Ракицкий рассказал о пропаганде страны-агрессора «Украинцы гибнут от русских солдат»: Ракицкий рассказал о пропаганде страны-агрессора

Как сообщает Hurriyet, украинец находится в Стамбуле, где ведет переговоры с представителями турецкого клуба Истанбул Башакшехир. По сведениям источника, стороны близки к заключению соглашения. 

Ракицкий является воспитанником донецкого Шахтера. В январе 2019 года он подписал контракт с Зенитом. В составе питерцев Ярослав за минувшие три года провел 108 поединков, в которых забил семь голов и отдал 11 передач.

Читайте также Федецкий: «Проблема россиян в том, что когда надо протестовать и поддерживать Украину, они бегут занимать очередь в IKEA и McDonald’s» Федецкий: «Проблема россиян в том, что когда надо протестовать и поддерживать Украину, они бегут занимать очередь в IKEA и McDonald’s»

В текущем чемпионате Турции Башакшехир, который становился чемпионом страны в 2020 году, занимает четвертое место, сохраняя шансы на вторую строчку, дающую право квалифицироваться в Лигу чемпионов.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.