Стало известно, сколько спаррингов сыграет Динамо на третьем сборе

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 9930
Комментариев 0
Стало известно, сколько спаррингов сыграет Динамо на третьем сборе
Мирча Луческу. Фото: Динамо

Третий этап подготовки к возобновлению чемпионата пройдет в Турции и продлится с 13 до 22 февраля.

Завтра, 10 февраля, Динамо проведет заключительный контрольный поединок на втором сборе. Соперником «бело-синих» будет боснийский клуб Широки Брег.

Читайте также Полузащитник Динамо Андриевский готов будет помочь киевлянам на третьем сборе в Турции Полузащитник Динамо Андриевский готов будет помочь киевлянам на третьем сборе в Турции

Сразу после матча динамовцы на несколько дней прилетят в Киев, чтобы в воскресенье 13 февраля вернуться в Турцию, для прохождения заключительного этапа зимней подготовки.

Третий сбор продлится до 22 февраля, а его игровую программу составят пять спаррингов, сообщает официальный сайт клуба. Точно известно, что 21-го числа команда Мирчи Луческу сыграет с латвийским РФШ. Что касается остальных соперников, то их имена будут названы в ближайшее время.

Читайте также А как же Милевский и Алиев? Хачериди встречался с Суркисом, экс-динамовец может получить должность в киевском клубе А как же Милевский и Алиев? Хачериди встречался с Суркисом, экс-динамовец может получить должность в киевском клубе

Добавим, что на турецкой земле киевляне провели уже пять поединков – против болгарских клубов Лудогорец (4:1) и Левски (1:1), сербских Чукаричек (3:2), черногорского Рудара (1:0) и тбилисского Динамо (1:0). 

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.