«Старт квалификации на Евро не удавался Украине много лет»: тренер молодежной сборной Ротань поделился мнением об отборе на турнир

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 789
Комментариев 0
«Старт квалификации на Евро не удавался Украине много лет»: тренер молодежной сборной Ротань поделился мнением об отборе на турнир
Руслан Ротань. Фото: Google

Главный тренер сборной Украины U-21 Руслан Ротань прокомментировал подготовку команды к старту квалификации Евро-2023.

Главный тренер сборной Украины U-21 Руслан Ротань перед стартом квалификации на Евро-2023 считает, что самое главное, чтобы игроки были готовы физически и морально.

«Cамое главное, чтобы команда была готова физически и морально. Второе – даже в первую очередь.

Старт такого турнира, к сожалению, нам не удавался много лет, поэтому важно хорошо начать. Команда почти готова. Сейчас мы поправляем наши тактические огрехи по позициям», — приводит слова специалиста ТК Футбол.  

Читайте также Караваев, Соболь или все-таки Петраков? Кто виноват, что нас опять «отказахстанили», и что с этим делать? Караваев, Соболь или все-таки Петраков? Кто виноват, что нас опять «отказахстанили», и что с этим делать?

В группе H квалификационного раунда Евро-2023 молодежная сборная Украины сыграет против одногодок с Фарерских островов, Франции, Сербии, Северной Македонии и Армении.

Матч молодежных сборных Украины и Сербии состоится завтра, 3 сентября в 19:00.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.