Стенка на стенку: молодежки Ахмата и Локомотива устроили массовую драку в Чечне (Видео)

Просмотров 2973
Комментариев 0
Стенка на стенку: молодежки Ахмата и Локомотива устроили массовую драку в Чечне (Видео)

Футболисты команды из Грозного чуть не «разорвали» арбитра за то, что он не давал им разыграть мяч с центра поля.

Молодежная команда Ахмата уступал по ходу матча московским сверстникам со счетом 1:5, а когда после очередного пропущенного гола главный арбитр матча «как-то не так свистнул» – на поле началось форменное безумие.

Читайте также Владислав Приймак: «Після гри з Вересом заснув о 4-й ночі» Владислав Приймак: «Після гри з Вересом заснув о 4-й ночі»

Форфард Ахмата агрессивно выбил мяч в сторону, за что получил второе предупреждение – игроку это не понравилось, с трибун полилась нецензурщина, рефери боднули головой. Новой истории Зинедина Зидана и Марко Матерацци не получилось – команды сошлись в бою стенка на стенку.

В какой-то момент за одним из москвичей погнались трое чеченцев, другому – сделали подсечку и добили ногами по спине, а потом на поле выбежал технический персонал обеих команд, окончательно превратив футбольное поле – в поле боя.

Читайте также Победить с помощью игроков, зараженных Covid-19, и еще 9 историй из чемпионата Италии Победить с помощью игроков, зараженных Covid-19, и еще 9 историй из чемпионата Италии

Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза скоро начнет разбирательство, передает Telegram-канал Baza, ведь два футболиста московского клуба получили травмы разной степени тяжести.

Видеозапись инцидента. Осторожно, присутствует ненормативная лексика

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.