«Стремились к победе»: наставник Уругвая отреагировал на ничью в матче с Южной Кореей на ЧМ-2022

Просмотров 3508
Диего Алонсо. Фото: Google

Главный тренер сборной Уругвая Диего Алонсо прокомментировал ничью в матче первого тура группового этапа чемпионата мира в Катаре против национальной команды Южной Кореи, который завершился со счетом 0:0.

Матч первого тура чемпионата мира в Катаре между национальной командой Уругвая и сборной Южной Кореи в группе Н завершился вничью со счетом 0:0

Наставник Уругвая Алонсо заявил, что его команды настраивалась на победу в этой игре.

«Соперник лучше контролировал мяч в первой половине первого тайма, но затем игровым преимуществом завладели мы.

Во втором тайме дела пошли еще лучше, но мы не смогли установить тотальный контроль над игрой. У нас были моменты, мы стремились к победе», — сказал Алонсо после матча.

В следующем туре Уругвая сыграет против Португалии, а Южная Корея встретится с Ганой. Обе игры пройдут 28 ноября.

Читайте также «Впереди нас ждут тяжелые матчи»: тренер Южной Кореи высказался после ничьей с Уругваем «Впереди нас ждут тяжелые матчи»: тренер Южной Кореи высказался после ничьей с Уругваем