Суарес привел в экстаз фанатов Насьоналя: видео потрясающего гола уругвайца в ворота Пеньяроля

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 684
Комментариев 0
Суарес привел в экстаз фанатов Насьоналя: видео потрясающего гола уругвайца в ворота Пеньяроля
Луис Суарес. Фото: ФК Насьональ

Луис Суарес оформил свой третий гол за Насьональ после возвращения в Уругвай 35-летний нападающий помог своей команде одолеть Пеньяроль.

Столичное дерби команд из Монтевидео завершилось победой Насьоналя со счетом 3:1. Суарес на 53-й минуте матча решился на дальний удар после аута товарища по команде, поймав мяч на отскоке. Мяч после удара голеадора полетел точно в верхний угол ворот Пеньяроля. 

Кроме Суареса голы в составе Насьоналя забивали Маттиас Лаборда и Камильо Кандидо.

Бывший нападающий Аякса, Ливерпуля, Барселоны и Атлетико Луис Суарес этим летом вернулся в Уругвай, чтобы иметь постоянную практику перед ЧМ-2022 в Катаре. После возвращения на родину футболист сыграл семь матчей, в которых отметился тремя голами.

Контракт Суареса и Насьоналя действует до конца этого года с возможностью продления до 2023 года. Transfermarkt оценивает игрока в восемь миллионов евро.

Читайте также «Вукоевич летит с командой в Стамбул»: Чохонелидзе прокомментировал возможный уход хорвата из Динамо в Осиек «Вукоевич летит с командой в Стамбул»: Чохонелидзе прокомментировал возможный уход хорвата из Динамо в Осиек

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.