Главный тренер МЮ Сульшер назвал заготовленную для Роналду позицию на поле

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 1604
Комментариев 0
Главный тренер МЮ Сульшер назвал заготовленную для Роналду позицию на поле
Криштиану Роналду. Фото: GoodFoot

Наставник «манкунианцев» Уле Гуннар Сульшер как никогда активен в общении с английской прессой. Большинство вопросов СМИ к главному тренеру Манчестер Юнайтед касаются роли в клубе новоявленного форварда Криштиану Роналду.

Сульшер говорит, что так как фланги в Юнайтед более чем сильны, для Роналду заготовлена роль в центре нападения, где конкуренцию португальцу составит другой ветеран – Эдинсон Кавани:

«Мы подписали Криштиану не для того, чтобы он сидел на скамейке. Роналду сделает МЮ лучше. Криштиану развивался как игрок, он играл справа, слева. Но я его вижу центрфорвардом. Будут матчи, когда мы сыграем в два-три нападающих.

Я хочу, чтобы Роналду был в штрафной и забивал голы. Роналду сейчас намного опытнее, чем в первый период в МЮ», – прокомментировал Сульшер скорый дебют Роналду журналистам из Sky Sports.

Читайте также «Сбежал как дезертир или провел отличную работу?»: Как Криштиану Роналду покинул Турин и почему Ювентус за него не боролся «Сбежал как дезертир или провел отличную работу?»: Как Криштиану Роналду покинул Турин и почему Ювентус за него не боролся

Английская пресса сообщает, что болельщики вполне могут ожидать появление Роналду на поле Английской Премьер Лиги в матче против Ньюкасла, который запланирован на 11 сентября.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.