Сульшер о протестах болельщиков МЮ: «Когда офицеры полиции получают ранения – это слишком»

Просмотров 408
Комментариев 0
Сульшер о протестах болельщиков МЮ: «Когда офицеры полиции получают ранения – это слишком»

Главный тренер Манчестер Юнайтед Уле Гуннар Сульшер высказался об отмене матча 34-го тура АПЛ против Ливерпуля из-за протестов болельщиков против владельцев клуба.

Наставник МЮ Уле Гуннар Сульшер считает, что болельщики имею право на протесты, но должны делать это цивилизованно.

«Мы хотели обыграть Ливерпуль ради болельщиков. Мы должны слышать голоса фанатов. Каждый имеет право на протест, но это должно происходить цивилизованно. Когда офицеры полиции получают ранения – это слишком.

Я общался с владельцами. Они извинились передо мной лично. Они слышат фанатов. Они слышат меня. Я уверен, что общение между клубом и болельщиками выйдет на новый уровень.

Фанаты зашли в раздевалки, и это завело эту ситуацию слишком далеко. У каждого есть право протестовать. В этой ситуации нам не помогли определенные личности.

Меня назначили главным тренером. Я понимаю, что фанаты хотят видеть результат, им нужны трофеи.

Я надеюсь, что фанаты видят наше движение вперед. Завтра мы можем выйти в финал», — приводит слова Сульшера журналист BBC.  

Читайте также Сульшер о Погба: «Он прислушивается к советам, потому что хочет стать лучше» Сульшер о Погба: «Он прислушивается к советам, потому что хочет стать лучше»

Завтра МЮ сыграет с Ромой в ответном матче полуфинала Лиги Европы. Первая игра завершилась победой англичан со счетом 6:2.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.