Сульшер поставил под сомнение уход Де Хеа летом: «В течение десяти лет он играл великолепно»

Просмотров 1614
Комментариев 0
Сульшер поставил под сомнение уход Де Хеа летом: «В течение десяти лет он играл великолепно»

Главный тренер Манчестер Юнайтед выражает своё доверие и уверенность в мастерстве испанского вратаря.

Наставник манкунианцев Уле Гуннар Сульшер заявил, что он считает Давида де Хеа голкипером высокого уровня и что у него нет причин отказываться от его услуг.

«Давид играет здесь уже 10 лет, и он всегда делал это великолепно. Он делал сейв за сейвом, сезон за сезоном, на высшем уровне.

Я не слепой. За последние пару недель я читал СМИ, в которых люди списывают Давида. Это совершенно неверно. Давид — это топ-голкипер», передаёт слова норвежского специалиста FourFourTwo.

Читайте также Семья Глейзеров не откажется от контроля над МЮ, несмотря на решение избавиться от акций клуба Семья Глейзеров не откажется от контроля над МЮ, несмотря на решение избавиться от акций клуба

Также, бывший игрок «красных дьяволов» прокомментировал положение дел второго вратаря Дина Хэндерсона.

«Дин учится. Дин становится всё лучше и лучше, он улучшает свою игру. У нас нет такого понятия, как бесспорный № 1. Ты должен проявлять мастерство».

В текущем сезоне игрок сборной Испании сыграл в 29 играх, в которых пропустил 37 голов и 10 отстоял на ноль. Его английский конкурент имеет такие показатели: 16 матчей, 10 пропущенных, 10 «сухих» игр.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.