«Сульшер заслуживает доработать до конца сезона»: экс-полузащитник Манчестер Юнайтед Пак Чи Сон

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 555
Комментариев 0
«Сульшер заслуживает доработать до конца сезона»: экс-полузащитник Манчестер Юнайтед Пак Чи Сон
Пак Чи Сон. Фото Google

Экс-полузащитник Манчестер Юнайтед Пак Чи Сон считает, что Уле Гуннар Сульшер своим трудом в Манчестере заслужил доработать этот сезон до конца.

Пак Чи Сон считает, что Сульшер заслуживает похвалы за то, что он восстановил на «Олд Траффорд» хорошее настроение после токсичной атмосферы, которая осталась после Жозе Моуринью.

«Прошло три года для Сульшера в качестве тренера, и я считаю, что этот сезон станет для него определяющим.

Он заслуживает похвалы за то, что он сделал в Юнайтед, и заслуживает того, чтобы продолжить борьбу до конца сезона. Он сделал все возможное, чтобы вернуть нам прежний дух и культуру единства.

До Сульшера у нас были Луи ван Гал и Жозе Моуринью, у которых репутация тренеров мирового уровня, но это не сработало. Наиболее важным моментом сейчас является то, сможет ли он соревноваться с Пепом, Клоппом и Тухелем, лучшими тренерами мира», – рассказал Пак Чи Сон в интервью для Goal.

Пак Чи Сон выступал за Манчестер Юнайтед с 2005 по 2012 год. За это время он отыграл в 134 матчах, в которых забил 19 голов.

Читайте также Зидан начал учить английский язык с прицелом на лето и Манчестер Юнайтед Зидан начал учить английский язык с прицелом на лето и Манчестер Юнайтед

Манчестер Юнайтед не очень удачно начал этот сезон под руководство Уле Гуннара Сульшера, опустившись на шестое место в турнирной таблице АПЛ. Отстав от лидера Челси на девять очков.

«Красные дьяволы» уже проиграли четыре матча, и после каждого поражения возникало все больше слухов о будущем норвежского специалиста у руля Манчестер Юнайтед.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.