Зидан начал учить английский язык с прицелом на лето и Манчестер Юнайтед

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 7236
Комментариев 0
Зидан начал учить английский язык с прицелом на лето и Манчестер Юнайтед
Зинедин Зидан. Фото Getty Images

Бывший полузащитник сборной Франции и Арсенала Эммануэль Пети заявил, что Зинедин Зидан начал изучать английский язык на фоне слухов о его возможном назначении главным тренером в Манчестер Юнайтед.

Манчестер Юнайтед не очень удачно начал этот сезон под руководство Оле Гуннара Сульшера, опустившись на шестое место в турнирной таблице АПЛ. Отстав от лидера Челси на девять очков.

«Красные дьяволы» уже проиграли четыре матча, и после каждого поражения возникало все больше слухов о будущем норвежского специалиста у руля Манчестер Юнайтед. В то же время, бывший главный тренер Реала Зидан сейчас находится без работы и может сменить Сульшера.

Читайте также Британская пресса сообщила об окончательном решении руководства Манчестер Юнайтед уволить Сульшера Британская пресса сообщила об окончательном решении руководства Манчестер Юнайтед уволить Сульшера

Пети, который ранее играл с Зиданом в сборной Франции рассказал, что Зинедин посещает уроки английского языка, так как он продолжает искать для себя следующее место работы.

В то же время Пети не верит, что Зидан заменит Сульшера.

«Общение очень важно, если вы не говорите на английском языке, когда приедете в такой клуб как Манчестер Юнайтед, то это может стать большой проблемой.

Мне сказали, что он недавно начал изучать английский. Я думаю, он знает, что это важно для его карьеры. Но в связь Зидана с Манчестер Юнайтед я не верю», – передает слова Пети Goal.

Напомним, ранее мы уже сообщали, что Сульшера могут уволить уже в ближайшее время. В то же время необходимо отметить, что ряд источников говорит о планах Зидана дождаться лета, а не принимать проблемную команду перед ключевыми финильными матчами игрового года и Boxing Day. 

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.