Британская пресса сообщила об окончательном решении руководства Манчестер Юнайтед уволить Сульшера

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 3826
Комментариев 0
Британская пресса сообщила об окончательном решении руководства Манчестер Юнайтед уволить Сульшера
Уле Гуннар Сульшер. Фото Google

Главный тренер Манчестер Юнайтед Уле Гуннар Сульшер рискует потерять работу уже в ближайшее время.

У руководства «красных дьяволов» появился еще один повод преждевременно разорвать контракт с Сульшером. Как сообщает Express, Зинедин Зидан все-таки интересуется возможность возглавить Манчестер Юнайтед.

Уле Гуннар Сульшер сейчас пребывает в сложном положении, его команда проиграла шесть матчей из последних 12 сыгранных. При этом МЮ занимает только шестое место в турнирной таблице.

Читайте также Ввели в заблуждение: игроки Манчестер Юнайтед недовольны Сульшером Ввели в заблуждение: игроки Манчестер Юнайтед недовольны Сульшером

В то же время сейчас в членах правления Юнайтед нет единого мнения по поводу Сульшера. Некоторые считают, что ему необходимо дать время, в то же время другие члены правления требуют немедленной отставки.

Сам Сульшер не спешит уходить в отставку, как сообщает The Sun, норвежский специалист считает, что люди вокруг забыли о том, какую работу он проделал в команде.

Манчестер Юнайтед в двух прошедших сезонах финишировали на третьем и втором месте в АПЛ. При этом, в прошлом сезоне «красные дьяволы» играли в финале Лиги Европы.

Читайте также Работники Манчестер Юнайтед удивлены поступком Сульшера: тренер улетел в Норвегию после поражения от Манчестер Сити Работники Манчестер Юнайтед удивлены поступком Сульшера: тренер улетел в Норвегию после поражения от Манчестер Сити

Сульшер считает, что он набрал достаточное количество очков в свою копилку, чтобы пережить этот кризисный период и остаться у руля Манчестер Юнайтед.

Если Сульшеру все-таки удастся пройти 1/8 финала Лиги чемпионов, то скорее всего нидерландский специалист останется у руля команды до конца текущего сезона. Но согласие Зинедина Зидана возглавить команду в ближайшее время может все кардинально изменить.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.