Работники Манчестер Юнайтед удивлены поступком Сульшера: тренер улетел в Норвегию после поражения от Манчестер Сити

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 6826
Комментариев 0
Работники Манчестер Юнайтед удивлены поступком Сульшера: тренер улетел в Норвегию после поражения от Манчестер Сити
Уле Гуннар Сульшер. Фото: ФК Манчестер Юнайтед

Главный тренер Манчестер Юнайтед Уле Гуннар Сульшер находится под сильным давлением после неудачных результатов в последних матчах.

Красные уступили Манчестер Сити в дерби со счетом 0:2, а ранее потерпели сокрушительное поражение от Ливерпуля (0:5). Одна победа (над Тоттенхэмом (3:0)) в последних шести играх АПЛ породила новый виток слухов о возможном увольнении Сульшера. Но пока тренер остается на своем посту. Правда, его последние действия изрядно удивили персонал и игроков клуба.

Игроки и тренеры манкунианцев с разрешения Сульшера получили неделю отдыха на время перерыва на игры сборных. Как сообщает Daily Mail, главный тренер Ман Юнайтед улетел домой к семье в Норвегию, чем вызвал удивление среди работников Манчестер Юнайтед.

В понедельник защитник Рафаэль Варан прибыл на базу клуба для прохождения медицинских процедур, а нападающий Маркус Рашфорд отказался от вызова в сборную Англии и продолжает восстановление после травмы. 

Несмотря на это, Сульшер и игроки Манчестер Юнайтед не выходили на тренировочное поле с момента поражения от Манчестер Сити в субботу, 6 ноября.

Ранее сообщалось, что руководство клуба не спешит принимать радикальных решений в отношении наставника.

Читайте также «Я всегда был настроен скептически»: легенда Ман Юнайтед Фердинанд призвал Сульшера передать эстафету другому «Я всегда был настроен скептически»: легенда Ман Юнайтед Фердинанд призвал Сульшера передать эстафету другому

Ближайший матч Ман Юнайтед проведет 20 ноября на выезде против Уотфорда. На данный момент красные идут на шестом месте в турнирной таблице Английской Премьер-лиги, отставая от зоны Лиги чемпионов на шесть баллов.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.