«Сумасшедшая амбиция одного человека»: Ребров эмоционально отреагировал на российское вторжение в Украину

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 7041
Комментариев 0
«Сумасшедшая амбиция одного человека»: Ребров эмоционально отреагировал на российское вторжение в Украину
Сергей Ребров, фото: ФК Аль-Айн

Главный тренер Аль-Айна Сергей Ребров категорически осудил агрессию России против Украины.

Украинский наставник не мог поверить, что страна-агрессор решится на полномасштабную кампанию, а события последнего месяца повергли в настоящий шок.

«Сложно объяснить. Российская агрессия - амбиция одного человека, который просто решил изменить мир, показать свои сумасшедшие амбиции.

Мы все в шоке! Мы понимаем, что это не могло быть реальностью, даже когда войска у границы стояли никто не мог поверить, что начнется военная операция. Ясно, что когда гибнут люди, миллионы людей уезжают из страны, причем не по своей воле. Конечно мы пытаемся сосредоточиться на работе. Я говорил очень часто с Ярмоленко, который не мог заставить себя пойти на тренировки, видя что происходит в твоей стране.

Когда ты слышал о каких-то войнах в других точках ты как-то поддерживал, переживал. Но когда твои люди уезжают просто из-за того, что их город стирают с лица земли никто этого представить не мог. Все украинцы живут сейчас на пороховой бочке, не понимая когда это все закончится», — сказал Ребров в интервью проекту Денисов Time».

Читайте также «Сейчас Ракицкого украинские трибуны будут встречать аплодисментами»: Артем Франков о реалиях отечественного футбола во время войны «Сейчас Ракицкого украинские трибуны будут встречать аплодисментами»: Артем Франков о реалиях отечественного футбола во время войны

24 февраля в 4:00 Россия начала войну против Украины. В стране введено военное положение. 

Бойцы ВСУ и силы территориальной обороны 30 дней дают отпор агрессору по всем линиям фронта. Верим в победу Независимой Украины! 

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.