Суонси и Брентфорд стали финалистами плей-офф Чемпионшипа и разыграют путевку в АПЛ

Просмотров 1476

Суонси и Барнсли не смогли подарить людям зрелища в ответном матче, зато Борнмут с Брентфордом постарались на славу.

«Лебеди» выиграли первый матч со счетом 1:0 в гостях, потому на домашнем стадионе против Барнсли им нужно было лишь удержать преимущество. И на 39-й минуте Мэтт Граймс открыл счет в сегодняшнем матче – 1:0 продержались на табло 71-й минуты, когда счет сравнял Коли Вудроу.

И если у Суонси с Барнсли интриги как такой не вышло – Брентфорд сумел оформить полноценный камбэк.

Читайте также Автор победного гола в ворота Челси в финале Кубка Англии признан игроком сезона Лестера Автор победного гола в ворота Челси в финале Кубка Англии признан игроком сезона Лестера

Борнмут открыл счет уже на пятой минуте, однако 10 оборотов секундной стрелки спустя – получил пенальти, которое реализовал Айвен Тоуни. Форвард Брентфорда побежал с мячом к центру поля, а за ним рванул Асмир Бегович – его взбесило желание хозяев поскорее продолжить игру.

На 28-й минуте Борнмут остался в меньшинстве, причем удалился Крис Мефам – воспитанник Брентфорда. А после перерыва хозяева забили дважды, установив окончательный счет – 3:1, Брентфорд и Суонси разыграют путевку в АПЛ 29 мая на Уэмбли.