Супруга Фонсеки: «Паулу не хотел играть против бывшей команды»

Просмотров 2720
Комментариев 0
Супруга Фонсеки: «Паулу не хотел играть против бывшей команды»

Катерина Фонсека дала интервью, в котором рассказала, как отнеслась к жеребьевке Лиги Европы, в которой её мужу предстоит сыграть против Шахтёра.

Рома в 1/8 финала Лиги Европы сыграет с Шахтером – командой, которую Паулу тренировал в 2016-2019 гг. Катерина Фонсека – жена главного тренера «волков» Паулу Фонсека, с которой португалец познакомился в сентябре 2018-го.

Накануне еврокубкового противостояния Катерина в интервью изданию "Сегодня" поделилась ожиданиями от матча и рассказала об ощущениях мужа, после того, как он узнал о матче с Шахтёром:

«Я смотрела жеребьевку одна, почему-то «картинка» прямого эфира немного запаздывала. Поэтому, прежде чем я узнала пару Ромы, на экране моего телефона мелькнуло сообщение от мужа со всего одним словом – Shakhtar.

Я не поверила своим глазам. Но уже через несколько секунд Хакан Якин «подтвердил» с экрана – Рома и Шахтер сразятся в 1/8-ой. Чувства были очень смешанные».

Читайте также Фонсека: «В матче с Шахтёром мы рассчитываем на Джеко» Фонсека: «В матче с Шахтёром мы рассчитываем на Джеко»

На вопрос о том, как отреагировал Фонсека на такой жребий, Екатерина ответила:

«С одной стороны, Паулу был расстроен, потому что не хотел играть против своей бывшей команды, своих бывших игроков. А с другой стороны, он был рад возможности вернуться в Украину, где мы были очень счастливы».

Читайте также В преддверии матча с Шахтёром центральный защитник Ромы сдал положительный тест на коронавирус В преддверии матча с Шахтёром центральный защитник Ромы сдал положительный тест на коронавирус

Екатерина Фонсека (Остроушко) была личным пресс-секретарём Рината Ахметова. После свадьбы с Паулу оставила должность и переехала с португальцем в Италию.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.