Суркис о Буяльском: «Очень расстроился, что он не поехал на Евро-2020»

Просмотров 917
Комментариев 0
Суркис о Буяльском: «Очень расстроился, что он не поехал на Евро-2020»

Президент Динамо Игорь Суркис после выступления своей дочки в оперном театре прокомментировал неучастие хавбека киевского клуба Виталия Бульяского в Евро-2020.

Представление «Щелкунчик», в котором участвовала дочь президента Динамо Игоря Суркиса, состоялось на следующий день после финала Лиги чемпионов между Челси и Манчестер Сити. 

«Я очень расстроился, что Буяльский не поехал на Евро-2020. Это очень качественный и сильный футболист. На этой позиции - один из сильнейших. Своей игрой он заслужил быть на Евро-2020, но, к сожалению, травма, полученная в матче с Зарей, и тот перелом, который не был выявлен сразу, не позволяют ему ехать на чемпионат Европы.

Хотелось бы, чтобы он проявил себя на таком серьезном форуме. Нашей сборной я желаю успехов и побед. Это будет престижно для нашей страны. Надеюсь, что у Шевченко все получится. Верил в него как в футболиста и верю в него как тренера», — приводит слова президента Динамо BurBuzz.  

Напомним, что Евро-2020 пройдет с 11 июня по 11 июля.

Читайте также «Максимов сказав: «Ще раз так зробиш, грати у мене не будеш». Захисник Десни про унікального Йовічевіча, міфічну Троєщину і рибалку «Максимов сказав: «Ще раз так зробиш, грати у мене не будеш». Захисник Десни про унікального Йовічевіча, міфічну Троєщину і рибалку

На групповом этапе подопечные Андрея Шевченко сыграют с Нидерландами, Австрией и Северной Македонией.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.