Суркис рассказал о будущем Луческу: «У меня нет сомнений»

Просмотров 4895
Комментариев 0
Суркис рассказал о будущем Луческу: «У меня нет сомнений»

Президент Динамо уверен в продолжении сотрудничества с румынским наставником.

Владелец столичного клуба Игорь Суркис ответил на вопрос о будущем главного тренера команды Мирчи Луческу.

Читайте также Караваев о титуле: «Луческу убедил нас, что мы можем быть победителями в каждом матче» Караваев о титуле: «Луческу убедил нас, что мы можем быть победителями в каждом матче»

«Уверен, он останется тренером, потому что у него действующий контракт. У меня нет никаких сомнений. Он создавал эту команду, строил ее. Думаю, пора уже замахнуться на что-то в Европе.

Благодаря, может быть, моему неординарному решению в начале сезона. Когда пришел Мистер, у нас было восемь игроков основы здоровыми. Я ему предлагал усилить линию защиты опытным игроком, разные позиции усилить.

Функционер заявил, что решение о непокупке футболистов принял сам Мистер.

Читайте также Луческу о завоеванном титуле: «Это разница между этим сезоном и прошлым» Луческу о завоеванном титуле: «Это разница между этим сезоном и прошлым»

«Понимал, что невозможно добиваться результата, стараться попасть в ЛЧ молодыми игроками. Он сказал: «Я дам им возможность показать себя и вывести их на новый уровень». Это не мое решение было не покупать новых футболистов. Он захотел работать с этими ребятами.

Думаю, каждый из них должен сказать огромное спасибо за доверие, которое им оказал. А они оправдали его. Это единый коллектив», — приводит слова Суркиса «ПРОФУТБОЛ Digital».

Напомним, что 75-летний румын работает во главе Динамо с июля прошлого года.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.