«Суркис сорвал джекпот»: Вацко высказался о назначении Хачериди на одну из должностей в Динамо

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 1790
Комментариев 0
«Суркис сорвал джекпот»: Вацко высказался о назначении Хачериди на одну из должностей в Динамо
Евгений Хачериди. Фото: ФК Динамо

Футбольный журналист-блогер Виктор Вацко оценил перспективы бывшего защитника Динамо и сборной Украины Евгения Хачериди на должности селекционера в киевском клубе.

На минувшей неделе стало известно, что бывший защитник Динамо Евгений Хачериди вернулся в киевский клуб, где теперь будет заниматься селекцией.

Блогер Виктор Вацко считает, что Динамо от такого назначения только выиграет. И ставка Игоря Суркиса на опального динамовца должна сыграть.

«Не знаю, каким Хачериди будет селекционером. Если селекционер из него будет лучше, чем футболист, то Суркис сорвал джекпот. Хачериди был одним из лучших центральных защитников в истории нового украинского футбола. 

Если ему действительно интересно заниматься селекционной работой, то Динамо повезло. Женя далеко не дурак. Он живет футболом, интересуется и понимает его», – сказал Вацко в эфире своей авторской программы на ютуб.

  • В текущем сезоне Евгений Хачериди начал выступать за Штурм из Иванкова, который играет на уровне чемпионата Украины среди любителей.
  • За время выступлений в профессиональном футболе Евгений Хачериди успел поиграть в Украине за луцкую Волынь и киевское Динамо.
  • Также Хачериди защищал цвета греческого ПАОКа и белорусского Динамо из Бреста.
  • В составе национальной сборной Украины Хачериди провел 51 поединок: три гола.
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.