Сыграет ли Бэйл против Украины? Лидер сборной Уэльса пропустил пресс-конференцию перед финалом плей-офф отбора ЧМ-2022

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 3252
Комментариев 0
Сыграет ли Бэйл против Украины? Лидер сборной Уэльса пропустил пресс-конференцию перед финалом плей-офф отбора ЧМ-2022
Гарет Бэйл. Фото: Getty Images

Главный тренер сборной Уэльса Роберт Пейдж рассказал о причинах отсутствия нападающего Гарета Бэйла с представителями СМИ перед игрой с Украиной.

Наставник валлийцев поспешил успокоить болельщиков команды по этому поводу, заявив, что капитан готовится к финалу плей-офф отбора ЧМ-2022 по особому плану.

«Это было частью его сегодняшнего плана. У него есть план, которого он придерживается, чтобы подойти к матчу с Украиной в идеальной форме. Мы всегда спрашиваем у возрастных игроков, что им нужно, чтобы они были в наилучшем игровом тонусе. Кто-то любит тренироваться за два дня до матча, кто-то – накануне, а кто-то – нет. У Бэйла есть свой план, и он не хотел от него отступать», - цитирует Пейджа WalesOnline.

Напомним, что Бэйл пропустил последний матч сборной Уэльса против Польши (1:2) в Лиге наций.

Матч Уэльс – Украина пройдет завтра, 5 июня, на стадионе «Кардифф Сити». Встречу, которая начнется в 19:00, будет обслуживать испанская бригада арбитров во главе с Антонио Матеу Лаосом.

Его победитель сыграет на чемпионате мира в Катаре в одной группе с командами Англии, США и Ирана.

Читайте также Чем страшен Уэльс, с которым сыграет сборная Украины? Великий Бэйл и преемственность тренеров Чем страшен Уэльс, с которым сыграет сборная Украины? Великий Бэйл и преемственность тренеров

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.