Тайсон уйдет из Шахтера в Интернасьонал, согласившись на снижение зарплаты

Просмотров 14139
Комментариев 0
Тайсон уйдет из Шахтера в Интернасьонал, согласившись на снижение зарплаты

Перевод в дубль донецкой команды стал последней каплей – 33-летний бразилец готовится перейти в клуб, с которого началась его карьера.

Назревший скандал между Тайсоном и руководством Шахтера подходит к концу: летом футболист переберется в бразильский Интернасьонал, вице-президент которого раскрыл некоторые детали грядущей сделки.

Читайте также Рекорды Месси, Мбаппе и Суареса, откровения Шевченко и Тайсон в туалете Рекорды Месси, Мбаппе и Суареса, откровения Шевченко и Тайсон в туалете

Некогда лидер, а теперь – игрок дубля Шахтера достанется бразильцам в качестве свободного агента не раньше июля. Что интересно, если раньше агент Тайсона заявлял о «несостыковках» сторон в финансовой части сделки – игрок не соглашался на урезание зарплаты – то сейчас вингер передумал, сообщил менеджер Интернасьоналя:

«Он так хочет вернуться, что сейчас даже согласен на снижение зарплаты. Наши двери для него открыты, и я верю, что он покажет свой уровень и поможет нашим футболистам стать лучше».

Читайте также Денисов о Тайсоне: «Закрылся в туалете и не хотел разговаривать» Денисов о Тайсоне: «Закрылся в туалете и не хотел разговаривать»

В нынешнем сезоне Тайсон провел за Шахтер 19 матчей, в которых отличился двумя забитыми мячами – на игру против Львова футболист даже не попал в заявку.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.